Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Contactez un courtier de Gérard Hamel Assurances Inc. à Victoriaville et à Plessisville

Gérard Hamel Assurances Inc. Victoriaville (Qc)

305, boulevard Bois-Francs Sud
Victoriaville (Qc) G6P 4T2

Téléphone : 1-819-758-3106
Télécopieur : 819-758-5809
Courriel : gcote@ghamel.com Voir le répertoire des employés de Victoriaville (Qc)

Heures d'ouverture
Lundi 08:30 à 17:00
Mardi 08:30 à 18:00
Mercredi 08:30 à 17:00
Jeudi 08:30 à 18:00
Vendredi 08:30 à 17:00

Répertoire des employés

Sonia Champagne
Courtier en assurances de dommages des particuliers
819-758-3106 #127
schampagne@ghamel.com

Guylaine Côté
Courtier en assurances de dommages des particuliers,
819-758-3106 #125
gcote@ghamel.com

Carl Hamel
Courtier en assurances de dommages

819-758-3106 #123
chamel@ghamel.com

Kaven Hamel
Courtier en assurances de dommages

1-819-758-3106 #122
khamel@ghamel.com

Sandie Hamel
Courtier en assurances de dommages

819-758-3106 #126
shamel@ghamel.com

Michelle Lemieux

Secrétaire / réceptionniste

1-819-758-3106

Vanessa Lemay

Adjointe administrative

1-819-758-3106 #128

vlemay@ghamel.com

Gérard Hamel Assurances Inc. Plessisville (Québec)

1194, St-Louis
Plessisville (Québec) G6L 2M5

Téléphone : 1-819-362-7353

Télécopieur : 819-362-7128 
Courriel : gcote@ghamel.com

Heures d'ouverture

Lundi 09:00 à 17:00
Mardi 09:00 à 17:00
Mercredi 09:00 à 17:00
Jeudi 09:00 à 18:00
Vendredi 09:00 à 17:00

Répertoire des employés

Jocelyne Bilodeau
Courtier en assurance de dommages des particuliers
819-362-7353 #202
jbilodeau@ghamel.com

France Binette
Courtier en assurances de dommages

819-362-7353 #201
fbinette@ghamel.com

Marie-Claude Ouellet
Courtier en assurances de dommages des particuliers
819-362-7353 #203
mouellet@ghamel.com

Gérard Hamel Assurances Inc.

305, boulevard Bois-Francs Sud

Victoriaville, QC, G6P 4T2

Téléphone :

1-819-758-3106


Télécopieur :

819-758-5809


Courriel :

khamel@ghamel.com

Heures d'ouverture :

Lundi, mercredi et vendredi, de 8 h 30 à 17 h
Mardi et jeudi, de 8 h 30 à 18 h

Gérard Hamel Assurances Inc. Plessisville (Québec)
1194, St-Louis
Plessisville, QC, G6L 2M5

Téléphone :

1-819-362-7353


Télécopieur :

819-362-7128


Courriel :
khamel@ghamel.com

Heures d'ouverture :

Lundi, mardi, mercredi et vendredi, de 9 h à 17 h

Jeudi, de 9 h à 18 h

Tous droits réservés Gérard Hamel Assurances Inc. 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale